Диета «УЖИН МИНУС»

Америка – страна, развивающаяся быстрыми темпами. Именно американцам на сегодняшний день принадлежит большинство идей современной медицины, и в первую очередь в области диетологии. Именно в Америке была придумана одна из наиболее востребованных на сегодняшний день в Европе систем похудения – диета «Ужин минус» (Dinner Cancelling). Она идеально вписывается в распорядок дня практически всех людей, независимо от рода их деятельности, – от студентов до домохозяек, — а также совмещает в себе эффективность и пользу для организма, экономичность и безопасность. А все потому, что американцы не стали «изобретать велосипед» и за основу взяли старую как мир поговорку: завтрак съешь сам, обедом поделись с другом, ужин отдай врагу.

Основные принципы диеты «Ужин минус»:

1. Не употребляйте в пищу ничего, кроме жидкости, после 17.00.
2. Не забывайте о жирах. Так, если вы съели лишний кусочек колбасы, съешьте после него несколько долек ананаса или грейпфрута.
3. Не ограничивайте потребление жидкости. Ее должно быть много не только в вечернее время, но и на протяжении всего дня. Жидкость не просто поможет очистить организм, но и поспособствует выведению токсинов.
4. Помните о еде, которую вы употребляете в течение дня: выбирайте экологически чистые продукты без красителей, эмульгаторов и консервантов.

Всем соблюдающим диету «Ужин минус» следует запомнить четыре важных правила, которым придется следовать:

Первое: организм для нормального своего функционирования должен получать достаточное количество витаминов и жизненно важных микроэлементов.

Второе: вы должны осознанно подходить к выбору продуктов питания.

Третье: от так называемых «нездоровых» жиров следует отказаться навсегда.

Четвертое: организм должен быть снабжен жидкостью в достаточном количестве.

Однажды, отвечая на вопрос журналистов о том, как ему удается поддерживать себя в отличной физической форме, актер и телеведущий Дмитрий Нагиев сказал: «Я никогда не ем до полудня и после 18.00». Диета «Ужин минус» соответствует примерно этому же принципу, за некоторым исключением:
1. На завтрак вы можете позволить себе съесть абсолютно все, что захотите: сладкое, мучное, алкоголь – ограничений никаких нет. Это касается системы в целом, она не предполагает запретов.
2. Теоретически, соблюдая диету «Ужин минус», можно похудеть до любого желаемого веса, однако не стоит слишком высоко поднимать планку – ставьте перед собой адекватные задачи.
3. Не нужно вести подсчет калорий. Главное – ваше желание похудеть.
4. На этой диете вы не похудеете за несколько дней. Все эффективные методы похудения рассчитаны на длительный срок. Однако важно помнить: если вы начинаете диету легко, свободно, позитивные изменения не заставят себя долго ждать.

комментария 3

  1. Best Writing Service написал(а):

    Best Writing Service

    Get an expert academic writing assistance! We can write any paper on any subject within the tightest deadline.

  2. guestimate maths coursework написал(а):

    guestimate maths coursework

    Guestimate maths coursework essay academic service 2016 gcse level maths coursework question effects alcohol abuse and statistics — guestimate lines and angles — guestimate coursework ask and  guestimate maths coursework.

  3. Get your documents written perfectly написал(а):

    Best Editing Service

    The amount of written content has been growing exponentially recently, and it’s no wonder. For students, writing is an inseparable part of college and university assignments; for businesses, online publishing is a way to reach customers. The need for…

Оставить комментарий